Регистрация
» » » Район Донецка украинскими карателями обстреливается беспрерывно

Район Донецка украинскими карателями обстреливается беспрерывно

11-11-2016, 20:45

ot obstrela

Село Александровку в черте Петровского района Донецка украинские вояки обстреливают три ночи подряд. Огонь с позиций ВСУ каждый раз велся из минометов калибра 82 и 120 миллиметров, крупнокалиберных пулеметов, периодически в обстрелах участвовали и артиллерийские орудия калибра 122 миллиметра. Пушки стреляли, в основном, с западного направления, со стороны занятого украинскими войсками районного центра Марьинка.

Огонь украинские вояки открывали в 18 или в 19 часов, а затихала стрельба не раньше 3 часов утра.

Ночные обстрелы сопровождались появлением в воздушном пространстве вблизи Александровки и над Петровским районом Донецка беспилотных летательных аппаратов украинской армии. Вражеские беспилотники вели разведку с воздуха 10 и 11 ноября с 7 до 8 часов утра.

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 271
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика