Регистрация
» » » Еще 12 тяжелобольных детей доставили с Донбасса в Москву

Еще 12 тяжелобольных детей доставили с Донбасса в Москву

11-11-2016, 23:54

LIZA

Этим детям требуется экстренная квалифицированная помощь опытных врачей. Ее согласились оказать медицинские учреждения Москвы. В пятницу,11 ноября, детей с Донбасса доставил в столицу России самолет Ил-76.

Отмечается, что состояние пациентов за время полета не ухудшилось. Самолет Ил-76 МЧС России, осуществлявший санитарно-авиационный рейс, оснащен медицинским оборудованием и специальными модулями, позволяющими контролировать и поддерживать состояние тяжелобольных, оказывая им необходимую помощь во время полета. Эвакуация проводилась во взаимодействии с фондом «Справедливая помощь» Елизаветы Глинки, которая известна на Донбассе, как доктор Лиза. В Москве детей госпитализируют в клиники, где окажут высококвалифицированную и высокотехнологичную медицинскую помощь.

Источник: anna-news.info

Автор: gennady2
Прочитали - 193
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика