Регистрация
» » » В результате артиллерийского обстрела ВСУ ранен житель Брянки

В результате артиллерийского обстрела ВСУ ранен житель Брянки

14-11-2016, 13:20

В результате артиллерийского обстрела со стороны ВСУ, произошедшего в ночь с 11 на 12 ноября был ранен мирный житель города Брянки Луганской области. Хозяин пострадавшего от обстрелов дома №8 по улице Оборонной Алексей сообщил, что в результате обстрелов ВСУ его сын Иван потерял глаз и сейчас находится на операции в Луганске.

"Сын, когда одевался, тогда его и накрыло, стекла посыпались, порушилось все. Когда стихло, я уже в подвале был, а он в крови весь ко мне прибежал. Увезли его сразу в Луганск на операцию", - рассказал он.
"Тут участковый только есть, а так не видел я, чтобы тут, когда либо, кто-то бегал с пулеметом. Нет тут военных", - подчеркнул житель.

Источник: anna-news.info

Автор: Alexey
Прочитали - 336
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика