Регистрация
» » » Гренадеры, вперёд. Часть 3

Гренадеры, вперёд. Часть 3

14-11-2016, 13:27

В Москве в здании Союза писателей России состоялась торжественная церемония награждения победителей XII Всероссийского литературно-художественного детского и юношеского конкурса «Гренадеры, вперед!».

Конкурс проводится ежегодно, совместно Всемирным Русским Народным Собором, Союзом писателей России, Издательским советом Русской Православной Церкви, Министерством обороны РФ, Министерством образования и науки РФ, Центром адмирала Фёдора Ушакова, начиная с 2004 года. Основными задачами конкурса является духовное, нравственное, военно-патриотическое воспитание молодёжи, развитие у неё чувства любви к Родине, к её созидателям, её защитникам, к её героям, а также развитие и поддержка творческих литературно-художественных и музыкальных способностей детей; детской и юношеской исследовательской, познавательной, литературной деятельности. Выявление и поддержка детей, одарённых в области технического творчества и моделирования, в области народного творчества.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 315
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика