Регистрация
» » » Подковерные игры продолжаются. Яценюк приехал к Меркель

Подковерные игры продолжаются. Яценюк приехал к Меркель

14-11-2016, 14:51

orig-710x3991479118165yacenyukmerkel-1479118166

Сегодня в Германии стартовал двухдневный визит обанкротившегося и отправленного в отставку на Украине экс-премьера Арсения Яценюка.Примечательно, что инициировал этот визит фонд Конрада Аденауэра.

Встреча экс-премьера Украины, лидера партии "Народный фронт" Арсения Яценюка и федерального канцлера ФРГ Ангелы Меркель состоится сегодня. Далее Яценюк надеется на встречу с государственным секретарем министерства иностранных дел Германии Маркусом Эдерером и планирует провести беседы с ведущими политологами, аналитиками, экспертами ФРГ в области международных отношений.

Приехал предлагать себя на должность президента? Похоже, Порошенко, не оправдавшего надежды европейских и заокеанских хозяев в отношении блиц-крига на Украине приговорили сдать в утиль, а американский политический истеблишмент, который пока еще рулит до вступления в должность нового американского президента торопливо ищет ему замену.


Людмила Стодеревская

Источник: anna-news.info

Автор: Memory
Прочитали - 175
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика