Регистрация
» » » 24-летняя заместитель министра Авакова грозит судебными исками

24-летняя заместитель министра Авакова грозит судебными исками

14-11-2016, 17:33

Анастасия Деева Георгий Гоша Деев МВД Украины

Новая заместитель министра внутренних дел по вопросам евроинтеграции Анастасия Деева будет судиться со СМИ из-за скандальных публикации о ее личной жизни. Об этом сообщил муж чиновницы Георгий (Гоша) Деев в Facebook.

"Хочу обратиться к тем, кто реализовал эту травлю, основанное на системном сливе и на миксе личных снимков. Все эти СМИ, со странными доменами типа in.ua, будут указаны в судебном иске", - написал он.

"И нет, я не тешу себя надеждой выиграть суд, я просто буду отстаивать честь моей жены. Потому что у вас нет права вторгаться в нашу частную жизнь", - заявил Деев.

"Вы можете давать оценку опыта, профессионализма, проектам (жаль, что в МВД не ознакомили общественность с профайлом Анастасии Деевой) и - черт с ним - оценивайте даже возраст. Вы также можете обсуждать бумажку, на которой чьи-то руки напечатали "10 лет стажа", но вы не будете вторгаться в наш личное пространство", - добавил он.

По словам Георгия Деева, "черные комментаторы", оскорбив его семью, "собственноручно загнали себя в средневековье".

Он также написал, что Аастасия Деева из-за скандалов сказала, что больше никогда не сможет любить людей, - но и поблагодарил тех, кто поддержал ее.

Как известно, 11 ноября новым заместителем министра внутренних дел по вопросам евроинтеграции стала 24-летняя Анастасия Деева.

Глава МВД Арсен Аваков считает, что девушка сможет "оптимально сопровождать текущие проекты, координировать проектной офис под стратегическим руководством министра, осуществлять коммуникацию с иностранными партнерами".

Однако назначение Деевой вызвало оживленное обсуждение общественности. Кроме того, сеть взорвали ее интимные снимки.

Источник: anna-news.info

Автор: Zinovyev
Прочитали - 412
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика