Регистрация
» » » Львовские таможенники в почтовых посылках обнаружили оружие

Львовские таможенники в почтовых посылках обнаружили оружие

14-11-2016, 17:40

Львовская таможня

В течение последней недели работники Львовской таможни ДФС во время таможенного контроля почтовых отправлений нашли запрещенные к пересылке предметы, имеющие отношение к оружию. Об этом сообщает управление коммуникаций ГУ ДФС во Львовской области.

В частности, зафиксировано пять случаев - выявлено 1 пистолет с патронами, прицел и 5 ножей.

Указанные предметы нашли в международных почтовых отправлениях - посылках, отправителями которых, согласно таможенным почтовыми декларациями, есть граждане, которые живут или находятся в США, а получателями - жители разных областей Украины.

Опасные находки обнаружили работники таможенного поста "Львов-почтовый". Как правило, они были среди личных вещей и в декларациях не упоминались. По результатам экспертизы, два из ножей относятся к холодному оружию колюще-режущего действия.

Об этом факте поставлены в известность правоохранительные органы.

Источник: anna-news.info

Автор: gennady2
Прочитали - 233
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика