Львовские таможенники в почтовых посылках обнаружили оружие
В течение последней недели работники Львовской таможни ДФС во время таможенного контроля почтовых отправлений нашли запрещенные к пересылке предметы, имеющие отношение к оружию. Об этом сообщает управление коммуникаций ГУ ДФС во Львовской области.
В частности, зафиксировано пять случаев - выявлено 1 пистолет с патронами, прицел и 5 ножей.
Указанные предметы нашли в международных почтовых отправлениях - посылках, отправителями которых, согласно таможенным почтовыми декларациями, есть граждане, которые живут или находятся в США, а получателями - жители разных областей Украины.
Опасные находки обнаружили работники таможенного поста "Львов-почтовый". Как правило, они были среди личных вещей и в декларациях не упоминались. По результатам экспертизы, два из ножей относятся к холодному оружию колюще-режущего действия.
Об этом факте поставлены в известность правоохранительные органы.
Источник: anna-news.info

На Львовщине таможенники и брокеры наживались на растаможке товаров
Новороссия
В Галиции на Яворовском полигоне нашли мертвого призывника ВСУ
Новороссия
Львовские таможенники обнаружили в посылке контрабандных товаров на
Новороссия
Статуэтка Гитлера, орел со свастикой, немецкие открытки, марки,
Новороссия
СМИ: Брянская таможня задержала посылку из Харькова со смертельной
Новороссия
Сроки доставки международных посылок по России сократились в 2014
Общество
Украинка "забыла выложить" патроны из сумочки перед поездкой
Общество
Марки на письмах заменят электронными чипами
Общество