Регистрация
» » » Вояки нещадно грабят оккупированный Донбасс

Вояки нещадно грабят оккупированный Донбасс

14-11-2016, 17:52

fashiki

В оккупированном украинским войсками городе Константиновка (бывшая Донецкая область, в 50 километрах к северу от столицы ДНР), 13 ноября в 9 часов утра у одного из продуктовых магазинов произошла драка.

Подрались местные жители и группа украинских военных. Причина драки была, отчасти, бытовой, но с другой стороны отразила растущее возмущение жителей города, занятого ВСУ, установившимися там порядками.

Дело в том, что жители Константиновки, проживающие в частном секторе, заметили, что с их домашних хозяйств все чаще стали пропадать куры и другая домашняя птица.

Куда деваются куры, выяснилось очень скоро. Птицу, почти не прячась, крали прямо из дворов украинские солдаты. Грабеж происходил и на поселке, где находится продуктовый магазин, возле которого скандал перерос в рукопашный бой.

По части хищения кур у гражданского населения украинским воякам есть, с кого брать пример. Предшественники участников «АТО» - немецко-фашистские оккупанты - также при оккупации населенного пункта первым делом реквизировали у мирных жителей «курки, яйки, млеко».

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 220
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика