Регистрация
» » » Нацисты целились в пешеходов

Нацисты целились в пешеходов

14-11-2016, 17:57

naziki

Только за первую половину дня 14 ноября украинские вояки трижды обстреляли из минометов и гранатометов село Калиновское. Огонь велся со стороны поселка Луганское Станично-Луганского района (оккупированная украинскими войсками часть территории Луганской Народной Республики).

Также 14 ноября в 11 часов утра украинские нацисты без всякой причины открыли огонь из стрелкового оружия по людям, передвигавшимся по участку дороги, который пролегает между контрольно-пропускным пунктом (КПП) Народной милиции ЛНР и КПП украинской армии вблизи поселка Станица-Луганская. Лишь по счастливой случайности никто из пешеходов не пострадал.

По сведениям разведки Народной милиции ЛНР, общее усиление обстрелов населенных пунктов республики, в том числе с применением тяжелой артиллерии, связано не только с подтягиванием командованием ВСУ к линии разграничения вооружений различных видов. Кроме этого, на разные участки фронта, включая территории под городами Попасная, Золотое, под районным центром Станица-Луганская идет переброска нацистских карательных батальонов. В большинстве случаев огонь по позициям защитников ЛНР и по местам проживания мирных жителей открывают именно нацисты.

Источник: anna-news.info

Автор: gennady2
Прочитали - 253
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика