Регистрация
» » » Музыкальный флешмоб в Запорожье: это стоит посмотреть и послушать!

Музыкальный флешмоб в Запорожье: это стоит посмотреть и послушать!

14-11-2016, 20:39

Потрясающе трогательный флешмоб провели 83 студента музыкального училища города Запорожья на местном железнодорожном вокзале: ребята, а капелла исполнили знаковую для города и для многих поколений людей песню из легендарного советского кинофильма "Весна на Заречной улице". Этот фильм снимался в Запорожье 60 лет назад - в 1956 году и оставался культовым многие годы - его посмотрели более 30 миллионов человек.

"В проведение флеш-моба мы вложили часть души, так как всем запорожцам близка каждая строчка из самого знаменитого фильма, который пропитан духом запорожцев - и заводчан, и преподавателей, и представителей других профессий", - рассказали участники этой удивительной акции.

Железнодорожный вокзал студенты музучилища имени композитора Майбороды выбрали по причине отличной акустики, и получилось здорово! Правда, пока неизвестно, как к этой акции отнесутся украинские "декоммунизаторы" - фильм советский, а песня - на русском языке.

Напомним: флешмоб - с английского (flash mob) - мгновенная толпа, это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия и затем расходится.

Источник: anna-news.info

Автор: Zinovyev
Прочитали - 293
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика