Регистрация
» » » Протесты и митинги провоцирует власть Украины, а не рука Москвы

Протесты и митинги провоцирует власть Украины, а не рука Москвы

15-11-2016, 08:34

suslow

Так считает экс-министр и заслуженный экономист Украины Виктор Суслов. По его мнению, которое он высказал в комментарии «Независимой газете», главная причина протестных настроений в украинском обществе — тяжелейшая ситуация в социально-экономической сфере, а не козни Кремля.

«Я не располагаю никакой достоверной информацией о том, имеет ли Россия какое-либо отношение к протестным акциям в Украине, — отметил экономист. — Но должен констатировать, что акции протеста способна вызвать экономическая политика правительства, которую можно назвать направленной на защиту интересов олигархов, а не рядовых граждан. Значительная часть общества сегодня находится на грани выживания, до 80% украинцев считают, что ситуация в стране развивается в неправильном направлении. В этом кроется причина протестных настроений».

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 238
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика