Регистрация
» » » Члены ЕС против санкций

Члены ЕС против санкций

15-11-2016, 08:37

infograf

Последняя встреча министров иностранных дел стран-членов Евросоюза закончилась позорным провалом. Главы внешнеполитических ведомств не сумели сориентироваться в текущей ситуации без подсказок и указаний из Вашингтона. А их, по-видимому, и ожидать не следует после победы Трампа, который сам сосредотачивается на внутренних делах Америки и предлагает заняться тем же европейцам.

И, надо сказать, не напрасно. Ведь внутри самого Европейского союза уже давно зреют и становятся всё более явственными настроения евроскепсиса и недовольства проводимой против России политикой санкций, подрывающей экономическое благополучие европейских стран.

Против санкций уже активно выступают Греция, Венгрия, Италия и к ним готовы присоединиться другие страны. Во Франции тоже полно недовольных, но при президенте Олланде она вряд ли присоединится к клубу противников санкций. Но как только его переизберут – ситуация изменится. Упорствует пока только Германия. Но ведь и Меркель уже недолго осталось.


Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 176
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика