Регистрация
» » » Майкл Бом попросил российский паспорт

Майкл Бом попросил российский паспорт

15-11-2016, 08:40

bom

Американский журналист и политолог Майкл Бом хорошо известен русскоязычным телезрителям, поскольку является активным участником телешоу, проходящих в Москве И вот в эфире телеканала «Звезда» он признался, что после избрания Трампа президентом не хочет возвращаться в США. И более того надеется стать гражданином России.

«Я двадцать лет прожил здесь и ещё столько же проживу», - заявил Майкл Бом. И обратился с просьбой к ведущему телепрограммы «Особая статья» Алексею Гудошникову посодействовать в получении российского паспорта: «Просто я не хочу заниматься волокитой. Если вы мне подарите паспорт, я возьму с удовольствием».

Возможно, Бом действительно побаивается Трампа, а может быть, просто позавидовал американским звёздам, уже ставшими российскими гражданами. Но в любом случае понятно, что жителя «самой демократической страны» не пугают российские порядки, которые так злобно критикуют местные и зарубежные либералы. Выходит, не так страшен чёрт, как его малюют!


Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 152
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика