Регистрация
» » » Особо «свидомые» собрались под российским посольством в Киеве

Особо «свидомые» собрались под российским посольством в Киеве

15-11-2016, 11:33

POSOL

В ответ на многочисленные антиправительственные акции протеста, которые сегодня проходят практически у всех правительственных зданий в Киеве и которые вынудили органы правопорядка работать в экстремальном режиме, особо майданутые украинцы решили собраться у здания российского посольства. Таких, которые все еще верят в козни Москвы и перепуганы результатами выборов в соседних Молдове и Болгарии осталось немного. Как сообщает телеканал "112 Украина" – несколько сотен.

"Несколько сотен человек собрались у посольства РФ еще в 9 утра. Здесь проходит мирный митинг. Люди вышли с украинскими флагами и плакатами, где написано "Руки прочь от Украины". Люди говорят, что не согласны с риторикой Путина по Украине, осуждают агрессию России в отношении Украины, а также не согласны с действиями в Молдове и Болгарии, где были избраны президенты с пророссийской позицией. Каждый желающий может высказаться у свободного микрофона и выразить позицию. Меры безопасности здесь усилены, работает патрульная полиция и Нацгвардия. Акция проходит мирно", - рассказал корреспондент.

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 172
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика