Регистрация
» » » СМС украинским воякам: «…возвращайтесь домой…»

СМС украинским воякам: «…возвращайтесь домой…»

15-11-2016, 17:33

СМС

Украинским воякам начали приходить СМС-сообщения, в которых их призывают остановить войну на Донбассе, сложить оружие и возвращаться домой, к своим семьям: "Бойцы, возвращайтесь домой, дети сироты никому не нужны". Есть и более жесткие сообщения: "Вступи в ВСУ, а похоронку мы тебе отправим сами", "Вступи в ВСУ, если ты неудачник", "Кто грабит твою родину, пока ты ждешь пулю за копейку". Это лишь несколько примеров мобильных посланий, поступающих бойцам ВСУ.

Спикер Министерства обороны Украины Александр Мотузяник уже заявил, что таким образом в ДНР и ЛНР хотят психологически "сломать" военных. В министерстве уже назвали призывы к украинским бойцам сложить оружие и возвращаться домой, к семьям, "циничными и коварными действиями агрессора".

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 193
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика