Регистрация
» » » Украинский волонтер-майданщик готов уничтожать протестантов в Киеве

Украинский волонтер-майданщик готов уничтожать протестантов в Киеве

15-11-2016, 20:50

Доник

Известный украинский волонтер, активист майдана Роман Доник, известный своими националистическими взглядами заявил, что готов сам расстреливать участников акций протеста, которые набирают обороты в Киеве, угрожая перерасти в очередной майдан.

"Мы морально готовы к применению оружия для защиты территориальной целостности Украины. Против кого угодно. Мы готовы к тому, что против нас тоже может быть применено оружие. Это нас не смущает. Мы пойдем на это… Мы будем здесь драться за то, что держали почти три года. За то, за что погибали наши друзья и собратья. Если вам не нравится Порошенко, перевыберете его на выборах. Потому что при любом другом способе смены власти вас будут просто убивать. Мы будем", - заявил Доник.

По словам волонтера-майданщика, на него самого и его друзей зарегистрировано несколько единиц огнестрельного оружия, большинство из них прошли войну на Донбассе и теперь хотят сохранить Украину "любыми способами".

Источник: anna-news.info

Автор: Alexey
Прочитали - 209
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика