Регистрация
» » » Вояки боятся морского десанта

Вояки боятся морского десанта

16-11-2016, 14:36

vistrel

Рядом с позициями армии ДНР, расположенными возле поселка Широкино (Новоазовский район Донецкой Народной Республики, берег Азовского моря), около 9 часов утра 15 ноября один за другим разорвались два тяжелых артиллерийских снаряда калибра 152 миллиметра. Залпы были произведены с украинской стороны.

Больше на протяжении суток 15 ноября украинские вояки на этом участке фронта стрельбу из тяжелых орудий не повторяли. Зато командование ВСУ опять устроило шумиху, будто бы армия ДНР готовится забрать поселок Широкино, удерживаемый, кстати, украинскими войсками незаконно, в нарушение Минских соглашений, чтобы потом подойти к Мариуполю и готовиться к штурму портового города.

В дополнение к этому, украинская сторона в последнее время усиленно распускает слухи, что подразделения армии ДНР совместно с некими мифическими «российскими оккупантами» репетируют на побережье Азовского моря высадку морских десантов, так как это пригодится для внезапного наступления на Мариуполь с морской акватории.

Операция по взятию Мариуполя, если верить сплетням, распускаемым украинским военным командованием, может быть комбинированной, якобы с суши и с моря.

Этими смешными домыслами украинские вояки и мотивируют применение на южном фланге фронта тяжелой артиллерии.

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 239
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика