Регистрация
» » » На Буковине двое пьяных полицейских совершили ДТП

На Буковине двое пьяных полицейских совершили ДТП

16-11-2016, 14:48

ДТП

Двух работников Хотинского отделения полиции Черновицкой области, которые пьяными совершили ДТП, уволили из органов МВД. Об этом на брифинге сообщил начальник управления кадрового обеспечения ГУНП в Черновицкой области Геннадий Федорюк.

По его словам, в Хотинском отделении полиции уже завершили служебное расследование. Двое участников аварии уволили с Нацполиции: водителя и одного из пассажиров. Расследование в отношении другого пассажира-милиционера еще проводят. Также к дисциплинарной ответственности привлекли и руководителей нарушителей.

Пострадавшим в аварии является водитель. Он сейчас на стационарном лечении из-за компрессионного перелома третьего поясничного позвонка. До увольнения работал в должности старшего инспектора в звании капитана.

Владельцем автомобиля была жена уволенного пассажира. Последний доверил управление своему коллеге, потому что сам был пьян.

В ДТП больше никто не пострадал. Ущерб от аварии будет компенсировать экс-полицейский, который совершил ДТП.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 255
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика