Регистрация
» » » Два смельчака сфотографировались с флагом ДНР в Киеве

Два смельчака сфотографировались с флагом ДНР в Киеве

16-11-2016, 17:46

v Kijewe

Фото сделано на фоне монумента Родина-Мать. Один из смельчаков держит плакат: «Домой! В Россию!». «Киев на днях. И не надо никакого «Шатуна», - прокомментировал ситуацию украинский «патриот» - политолог Алексей Голобуцкий, рассказывая, какие ужасные кары настигли бы «украинских патриотов» с желто-голубым флагом в Донецке.

Да всякое было в прифронтовом Донецке, который даже во время так называемого «перемирия» ежедневно обстреливают украинские оккупанты: и флаг украинский «неизвестные» вешали, и гимн украинский включали, и листовки украинские разбрасывали-расклеивали — и обо всем этом с восторгом сообщали украинские СМИ. А дончане просто держали и держат оборону уже два с половиной года. Живя в блокаде, объявленной Киевом.

А флаг ДНР уже поднимали на многих вершинах и континентах, включая Эверест. Ну, вот, наконец, подняли на правом берегу Днепра, где стоит знаменитый монумент, символизирующий победу СССР, куда входила и Украина, над немецко-фашистскими захватчиками во второй мировой войне. И поставлен был монумент Родина-Мать в 1981 году, к очередной годовщине Дня Победы в той великой войне. Так что правильное место выбрали два неизвестных смельчака для флага ДНР...

Источник: anna-news.info

Автор: Zinovyev
Прочитали - 232
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика