Регистрация
» » » Оперативники ФБР и ЦРУ уехали из Киева

Оперативники ФБР и ЦРУ уехали из Киева

16-11-2016, 20:42

киев сбу

Украину в срочно покинули сотрудники американских спецслужб, которые были расквартированы в зданиях Генпрокуратуры и СБУ в Киеве.

Об этом в украинском телеэфире рассказал экс-депутат Верховной рады Игорь Марков. По его словам, такое бегство является свидетельством того, что США "потихоньку уходят" из Украины. Дословно: "Что касается правоохранительных органов. Есть такой нюанс - неделю назад все представители ФБР, которые находились в Генпрокуратуре, и ЦРУ, которые находились в СБУ, были срочно переброшены в Румынию и Чехию. Для силовиков это четкий сигнал, что США потихоньку уходят из Украины. Остались одни аналитики, оперативники все уехали".

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 241
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика