Регистрация
» » » Пока еще вице-президент, Джозеф Байден продолжает курировать Украину

Пока еще вице-президент, Джозеф Байден продолжает курировать Украину

17-11-2016, 08:34

PORBAJ

Президент Украины Петр Порошенко не может расстаться с рекомендациями своего американского хозяина. В ходе телефонного разговора с вице-президентом США Джозефом Байденом он обсудил сохранение политики международных санкций против России до полного восстановления суверенитета и территориальной целостности Украины.

Как сообщает в среду пресс-служба президента Украины, Порошенко и Байден отметили важность координации усилий по обеспечению выполнения Россией обязательств в соответствии с Минскими договоренностями. Также собеседники обсудили актуальные вопросы сотрудничества между Украиной и США, а также вопросы региональной безопасности в контексте результатов президентских выборов.
"Особое внимание собеседники также уделили продолжению поддержки реформ в Украине, которые начали приносить ощутимые результаты", - сказано в сообщении.

Надо полагать многотысячные акции противников действий украинских властей на улицах Киева, а также прочих украинских городов и есть те «ощутимые результаты».

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 201
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика