Регистрация
» » » Нардепы истерят по поводу безвиза

Нардепы истерят по поводу безвиза

17-11-2016, 08:38

gerash

Невыполнение обещаний ЕС предоставить гражданам Украины безвизовый режим погружает депутатов Верховной Рады в состояние перманентной истерики. Так, лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко бросил Европе обвинение: «ЕС подложило Украине свинью».

И тут же выдвинул радикальное предложение коллегам-нардепам – сдать дипломатические паспорта: «Нечего ездить по блату с любовницами по зелёным книжечкам. Проживайте те же унижения что и простые украинцы».

Однако вице-спикер ВРУ Ирина Геращенко оказалась ещё радикальнее «главного радикала» Украины. Ведь она объявила, что не Украине нужен Евросоюз, а Украина – Евросоюзу. Так что надо держать голову высоко и гордо.

А вот депутат Леонид Емец был заметно скромнее и упрекнул европейцев лишь в элементарной невоспитанности. Мол, в хороших домах гостям предлагают один раз переобуться, «а мы уже трижды сменили обувь, переобулись, а нас всё не пускают дальше».

А пусть Емец поинтересуется у турецких товарищей: сколько лет их Евросоюз «обувает»? Может, как и туркам в Европу-то и расхочется…


Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 217
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика