Регистрация
» » » Брифинг представителей ГТК, Генпрокуратуры и финансовой полиции ГКНС ЛНР

Брифинг представителей ГТК, Генпрокуратуры и финансовой полиции ГКНС ЛНР

17-11-2016, 13:03

Правоохранители Республики в рамках спецоперации "Стоп, контрабанда!" за два месяца изъяли у контрабандистов товары на сумму более 7,8 млн руб. Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил начальник отдела Генеральной прокуратуры ЛНР Руслан Бутов.
"В результате проведения операции были изъяты товарно-материальные ценности, которые были незаконно перемещены на территорию Луганской Народной Республики как со стороны Российской Федерации, так и со стороны Украины и ДНР", - отметил он.
"Всего изъято товаров на сумму более 7 миллионов 800 тысяч рублей", - сообщил Бутов.
Он подчеркнул, что Генпрокуратура как орган, который рассматривает административные протоколы, которые поступают из Таможенного комитета, "старается оперативно проводить заседания для того, чтобы рассмотрение дел административных не затягивалось, и товарно-материальные ценности поступали вовремя в реализацию и в дальнейшем денежные средства от их реализации поступали в бюджет Республики".
"По результатам рассмотрения таких протоколов конфисковано товарно-материальных ценностей на сумму более 5 миллионов рублей", - сообщил он.

Источник: anna-news.info

Автор: Zinovyev
Прочитали - 247
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика