Регистрация
» » » Украина будет расшатываться сама по себе, власть паникует — киевский социолог

Украина будет расшатываться сама по себе, власть паникует — киевский социолог

17-11-2016, 17:44

Митинг

Заместитель директора Центра социальных и трудовых исследований, редактор журнала "Спiльне" Владимир Ищенко заявил, что власть Украины сейчас реально паникует, а ситуация в стране такова, что общественного взрыва уже не избежать. Когда он произойдет - лишь дело времени.

"Со стороны власти есть реальная паника, которая выливается в эти фейковые планы "Шатун", куда хотят вписать всех, кто высказывается против власти. Очевидны попытки использовать протестные настроения, но также видны и попытки власти любыми способами их охладить", - сказал Ищенко. Даже если сейчас недовольство запредельными коммунальными тарифами не приведет к массовым акциям, считает он, то все равно государственная политика приведет к социальному взрыву.

"Даже если у политиков не получится сейчас, то объективно ситуация будет расшатываться сама по себе. Для этого не нужны никакие российские агенты и провокации олигархов. Просто то направление, в котором движется страна, и курс власти, которым она пытается идти, заведет в никуда. Так или иначе мы окажемся в тупике и дело закончится массовым социальным взрывом", - подчеркнул киевский социолог.

Источник: anna-news.info

Автор: gennady2
Прочитали - 202
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика