Регистрация
» » » Грачи прилетели! Украину атакуют птицы из «страны-агрессора»

Грачи прилетели! Украину атакуют птицы из «страны-агрессора»

17-11-2016, 17:45

Грачи

Именно так называют Россию журналисты "Вечернего Днепра", рассказывая читателям о птицах, которые предположительно мигрируют из России на территорию соседней Украины. Да и название у заметки красноречивое: "Днепр атаковали российские нахлебники".

"Уже не первый год с наступлением холодов к нам из страны-агрессора прилетают подкормиться различные пернатые и, в первую очередь, грачи. Вот и нынешней поздней осенью российские нахлебники уже появились в северных районах Днепропетровщины. Пока их не так много, но немного позднее крылатых мигрантов станет значительно больше", - пишет автор заметки про коварных птичек, облюбовавших хлебные районы Украины.

Ну, спасибо, хоть, не рассказал, что грачи вооружены до зубов и засланы на разорение страны майдана коварным Кремлем!

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 432
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика