Регистрация
» » » Пьяные солдаты ВСУ устроили перестрелку с украинскими десантниками

Пьяные солдаты ВСУ устроили перестрелку с украинскими десантниками

17-11-2016, 17:51

vojaki pjut

Как сообщил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин, в украинской армии продолжают расти небоевые потери. Разведкой ДНР установлено, что в ходе одной из пьяных разборок получили ранения различной степени тяжести шесть украинских вояк 72-й отдельной механизированной бригады.

Они что-то не поделили с прибывшими в район села Очеретино Ясиноватского района десантниками и устроили пальбу. В связи с этим в бригаду срочно прибыла группа офицеров Генерального штаба ВСУ.

В то же время в первом украинском батальоне 30-й отдельной механизированной бригады произошло ЧП, которое командование пыталось скрыть. «В районе села Андреевка Великоновоселковского района после получения денежного довольствия и последующего распития спиртных напитков в ходе пьяных разборок получил огнестрельное ранение один военнослужащий бригады», - сообщил Эдуард Басурин.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 241
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика