Регистрация
» » » Киев криминальный: преступники «чистят» банковские ячейки и угоняют внедорожники

Киев криминальный: преступники «чистят» банковские ячейки и угоняют внедорожники

17-11-2016, 20:37

банковская ячейка

Сегодня в украинской столице не надежны не только депозитные вклады, но и банковские ячейки, ограбление которых набирает популярность в криминальных кругах. Сегодня в одном из банков в Киеве была украдена крупная сумма денег и 25 мобильных телефонов.

Одна из пострадавших оставила на хранение в банковской ячейке 200 тыс. гривен, 10 тыс. долларов и другую валюту. Когда женщина пришла, чтобы оставить там еще некоторые деньги, ячейка была пуста. Потерпевшая рассказала, что ключ хранила у себя и никому его не давала, а на сейфе не было никаких следов от взлома.

Можно было бы подумать, что ключами потерпевшей воспользовались домашние, но в это же время в полицию обратилась и другая жительница, которая оставила в том же банке на хранение 25 мобильных телефонов, а через несколько дней их уже там не обнаружила.

На днях в Киеве был также поставлен рекорд по угону автомобилей представительского класса. За сутки в неизвестном направлении исчезли 6 дорогих внедорожников.

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 165
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика