Регистрация
» » » В падении гривны виноват урожай

В падении гривны виноват урожай

18-11-2016, 08:43

 В падении гривны виновен уроажй

На чёрном рынке Украины доллар перевалил уже за двадцать семь гривен. А ведь до так называемой «революции гиднисти» его стоимость была всего восемь гривен. То есть американская валюта по отношению к украинской подросла в 3,3 раза.

Заместитель главы Национального банка Украины Олег Чурий так прокомментировал последний скачок доллара: «В Украину поступила выручка от экспорта урожая. Насколько мы понимаем, часть производителей агропродукции пытались перевести свою выручку в наличную валюту. Потому и такая ситуация».

Получается, в очередном падении гривны виноват высокий урожай? На Украине всегда так: даже позитив здесь умудряются превратить в негатив. Впрочем, при нынешнем режиме как ни крути, а гривна падала, падает и будет падать.

Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 208
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика