Регистрация
» » » На Украине собрали 63 тысячи карателей по контракту

На Украине собрали 63 тысячи карателей по контракту

18-11-2016, 14:45

Боевик ВСУ

Незаконная киевская власть продолжает утилизировать население собственной страны и поэтому продолжает ведение боевых действий, ежедневно обстреливая Донецк и другие города ДНР и ЛНР.

С начала этого года 63,5 тысячи украинских нацистов заключили контракт с Вооруженными силами бывшей Украины, около 7000 из них - офицеры.

Об этом на брифинге сообщила начальник управления коммуникаций и печати Министерства обороны бывшей Украины Оксана Гаврилюк.

"С начала года контракт с ВСУ заключило более 63 500 военнослужащих, из них более 7000 офицеров", - сказала Гаврилюк.

Напомним, что каратели по контракту продолжают осуществлять геноцид мирного населения Донбасса, исполняя преступные приказы киевской хунты.

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 224
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика