Регистрация
» » » Веселый бигборд на Киевской Окружной дороге

Веселый бигборд на Киевской Окружной дороге

18-11-2016, 17:34

bilb

На Окружной дороге Киева в пятницу, 18 ноября появился бигброд, заставивший притормаживать всех водителей, чтобы рассмотреть его получше. На огромном рекламном щите фото экс-премьера Украины Николая Азарова (Партия Регионов) и его сомнительный «комплимент» в адрес лидера Радикальной партии Олега Ляшко.

Неизвестные авторы креативно обыграли безуспешные попытки Азарова овладеть украинским языком. На бигборде якобы от его имени подается цитата: «Олег Ляшко настоящий пидарок для Украины и украинцев» (см.фото). По-украински русское слово «подарок» произносится и пишется: «подарунок».
билборд

В свое время Николай Азаров действительно веселил граждан Украины (в том числе и Донбасса, где жил и работал много лет), пытаясь выступать в Верховной раде на государственном языке. Самая знаменитая его фраза о том, что на Украине образовался слой кровососов - по-азаровски это звучит как «кровосиси» вместо украинского «кровопивці». Так что авторы бигборда удачно посмеялись и над видным регионалом, и над популярным радикалом Украины. Кто эти авторы, пока неизвестно.

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 191
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика