Регистрация
» » » Ночной огонь под Мариуполем

Ночной огонь под Мариуполем

19-11-2016, 08:35

 Ночной огонь под Мариуполем

Во втором часу ночи на 19 ноября пришло сообщение из-под Мариуполя об обстреле, который вели ВСУ из тяжёлой ствольной артиллерии, расположенной на окраине микрорайона Восточный. Огонь вёлся по населённым пунктам Коминтерново и Саханка.

Поскольку артиллерийские позиции карателей находятся в непосредственной близости от населенных кварталов Мариуполя, легко можно сделать вывод что украинские нацики используют те же приёмы, что и ИГИЛ в Алеппо и Мосуле, прикрываясь мирным населением.

С разной интенсивностью, но по всей линии фронта минувшей ночью шли бои. В частности, в районах Алмазное – Калиново – Брянка – Первомайское. Гремела канонада севернее Горловки. Позиции Народной милиции ЛНР противник обстреливал и на Луганском направлении.

Время течёт, переговоры идут, а на донбасских фронтах – без перемен.

Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 158
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика