Регистрация
» » » На Галичине за сутки два взрыва в домах: есть пострадавшие

На Галичине за сутки два взрыва в домах: есть пострадавшие

19-11-2016, 11:47

мвс-мвд

На Львовщине зафиксировано два взрыва в домах. Вероятно, речь идет о взрыве газа. Об этом 19 ноября сообщили в департаменте гражданской защиты Львовской ОГА.

18 ноября в 15.52 в с. Ходовичи Стрыйского района в частном одноэтажном жилом доме, размером 20-15 м, произошел взрыв и возник пожар. Погибших нет.

Огонь уничтожил перекрытие на площади 50 м%26sup2;, несущие стены на площади 90 м%26sup2;, крыша на площади 50 м%26sup2;, вещи домашнего обихода на площади 50 м%26sup2;, повреждена крыша на площади 50 м%26sup2;.

Собственник жилого дома, 1967 года рождения, получил термические ожоги и был госпитализирован в реанимационное отделение Стрыйской центральной районной больницы.

Его состояние на 06.00 19 ноября - тяжелое.

Работники Стрыйского УЕГГ временно прекратили подачу газа к дому. Причина происшествия - выясняется.

Кроме того, 19 ноября около 07.00 в с. Верин Николаевского района в кирпичной летней кухне (владелец - 1960 года), размером 6-6 м произошел взрыв, без дальнейшего горения.

В результате взрыва травмированы мать владельца, которую в тяжелом состоянии госпитализированы в Николаевскую ЦРБ, разрушено летнюю кухню, повреждены два окна в доме владельца, одно окно и сорвано два шифера соседнего жилого дома.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 204
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика