Регистрация
» » » Зависимость от "американского бога"

Зависимость от "американского бога"

19-11-2016, 12:15

-2

Главный вопрос в украинской политической элите, всплывшей наверх после переворота в феврале 2014 года, поможет новая американская администрация или не поможет. Что будет дальше? Готовиться ли к дальнейшей войне в Донбассе или к новому перевороту? Или к внеочередным выборам? Известный украинский публицист Татьяна Монтян обращает внимание, что местное "дурачье при власти" в угоду своим политическим хозяевам очень часто обзывало Трампа "маргиналом, идиотом и врагом демократии". Теперь пришла пора подумать.

Между тем, у Дональда Трампа могут быть совсем иные мотивы, чем у тех, кто посылал в Киев госпожу Нуланд для раздачи печенек и иных вкусных обещаний. Монтян ожидает, что Украина может "зависнуть на длительное время". При этом те, кто на Украине ранее призывал "бороться с ватой" и убивать соотечественников только за то, что они по-другому мыслят, точно также теперь призывают строить "гражданское общество".

"Развитая Европа", конечно, от Евромайдана выиграла. Польша, например, которая потихоньку начинает сжигать украинские флаги, получила огромное количество рабов – гастарбайтеров. При этом польские политики уже серьезно посматривают на Львов как на "исконно польские земли". Венгры и румыны тоже оценивают свои возможности и исторические территориальные обиды. Ситуация развивается и все ожидают лишь того, как далеко может зайти процесс дезинтеграции Украины, рассчитывая свои действия в зависимости от сигналов американской администрации. «Дурачью» в начале 2014 года говорили, не связывайтесь с «полосатым дьяволом», «дурачье» бранилось, скакало и улюлюкало.

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 202
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика