Регистрация
» » » Украинская власть полностью сошла с ума...

Украинская власть полностью сошла с ума...

19-11-2016, 17:39

kasanov

Об этом на своей странице в соцсети пишет известный украинский волонтер и активист Юрий Касьянов. Он пишет, что Украина «...находится под угрозой полномасштабного вторжения российской армии». Однако политический элите это не мешает обвинять друг друга в попытке переворота и стремлении взять власть в свои руки.

«Мало происков врагов. Мало секретных кремлевских планов. Недостаточно массовой истерии, призывов к убийству инакомыслящих, обвинения бойцов Национальной гвардии в измене. Мало. Теперь одна голова во власти обвиняет другую голову во власти в подготовке к государственному перевороту», - сокрушается Касьянов.

В другом блоге украинский волонтер пишет: «Мы живём в разных мирах, на разных планетах. В одном мире еле-еле сводят концы с концами, считают каждую гривну, упорным трудом строят свой бизнес, помогают действующей армии, и умирают на войне. В другом - коллекционируют элитные часы, антикварные автомобили, и хранят под подушкой миллионы долларов наличными. Всё это не потому, что одни - бедные, а другие - богатые. А потому, что одни бедные, из-за того, что другие — воры»...

Оценка майданной власти дана жесткая, но объективная, правда, весьма запоздалая... Да и не будет услышана самой властью Украины, озабоченной лишь тем, как подольше удержаться у государственной кормушки.

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 224
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика