Регистрация
» » » В Луцке пьяная невеста покусала женщину-полицейскую

В Луцке пьяная невеста покусала женщину-полицейскую

20-11-2016, 14:36

Пьяная невеста Луцк. В Луцке пьяная невеста покусала женщину-полицейскую

Несколько часов не утихал скандал в луцком ночном клубе: гостья, которая отдыхала здесь, разбиралась со знакомым, сопротивлялась охране, которая хотела ее вывести, а затем напала и на полицию, которая приехала ее усмирять.

Инцидент происходил в ночь на воскресенье, 20 ноября. Девушка по имени Оля праздновала в ночном клубе "девишник" - в следующую пятницу у нее запланирована свадьба.

Забирать ее из ночного клуба приехал жених с друзьями - у тех, в свою очередь, только что закончился "мальчишник". Подогретые алкоголем молодые люди что-то не поделили и Оля стала ссориться и дергаться с одним из друзей жениха.

Вмешалась охрана, но все закончилось исцарапанными лицами и шеями "секьюрити" клуба. Оля вела себя крайне агрессивно и требовала "не трогать ее", царапалась и билась. Охранники вызвали полицию - заявили о нападавшей и попросили помочь решить конфликт.

После прибытия полиции снова началась потасовка: невеста бросалась на охрану клуба. Не оставались в стороне и спутники Оли: они то успокаивали, то защищали девушку.

Девушка заявила, что не покинет клуб, пока не предоставят записи с камер видеонаблюдения, где зафиксировано, "как охрана меня бьет". Ей объясняли: записи изымает следователь. Чтобы он имел основания это сделать, надо поехать в горотдел и точно разобраться в ситуации.

"Я без видео никуда не поеду" - упрямо говорила девушка. И даже стала звонить на 102 - мол, "здесь какие-то люди хотят меня забрать, что-то от меня хотят, защитите меня от них".

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 215
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика