Регистрация
» » » Работники Бурштынской ТЭС перекрыли дорогу Львов — Ивано-Франковск

Работники Бурштынской ТЭС перекрыли дорогу Львов — Ивано-Франковск

20-11-2016, 14:37

пикет

В воскресенье, 20 ноября, работники Бурштынской ТЭС перекрыли дорогу Львов - Ивано-Франковск у города Бурштын. Акция началась в 14:00, на дорогу вышли около 300 человек.

Таким образом сотрудники будут требовать повышения заработной платы.

Отметим, что два месяца назад работники Бурштынской ТЭС проводили предупредительную акцию протеста - требовали повышения заработной платы на 100%, возвращение надбавок за выслугу лет, выплаты разовой денежной помощи на время отпуска и приведения штатной численности до уровня, который был на 1 января 2015 года.

Тогда энергетики, которые работали на смене, вышли из цехов станции и, присев перед административным корпусом, молча стучали касками по дороге. К ним присоединились не менее 150-200 работников станции.

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 325
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика