Регистрация
» » » Украина криминальная: начальник убил подчиненного из-за зарплаты

Украина криминальная: начальник убил подчиненного из-за зарплаты

20-11-2016, 17:46

Пистолет

Криминальные элементы продолжают опускать страну "404" в полнейший хаос и беспредел, простым людям уже давно просто страшно жить.

В частности, в прокуратуре Киевской области сообщили о задержании в Киево-Святошинском районе мужчину, который жестоко расправился с одним из своих подчиненных.

Некоторое время назад в Боярскую больницу поступил 46-летний мужчина с огнестрельным ранением, однако медики не смогли спасти ему жизнь - пострадавший умер, не приходя в сознание. По горячим следам сотрудники правоохранительных органов вышли на след убийцы. Им оказался 33-летний начальник убитого.

В сообщении полиции говорится о том, что работодатель решил расправиться со своим подчиненным, которому он задолжал заработную плату. Мужчине уже предъявлено обвинение по статье 115 части первой - умышленное убийство. Если вину задержанного докажут, ему грозит длительный тюремный срок - до 15 лет.

Также задержанному предъявлено обвинение по статье 263 части первой - незаконное обращение с боеприпасами и оружием. Мера задержания для задержанного - арест до суда. Сейчас следственные органы продолжают выяснять все детали этого страшного преступления.

Источник: anna-news.info

Автор: gennady2
Прочитали - 181
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика