Регистрация
» » » Украинский эксперт про украинские протесты

Украинский эксперт про украинские протесты

20-11-2016, 20:58

Виктор Небоженко

"После революции достоинства большинство украинцев недовольно жизнью в стране. Поэтому они уже начинают выходить на митинги. Начиная с февраля, в стране начнутся массовые акции протестов. Чем это закончится, сложно прогнозировать. Многие люди были на войне, пережили Майдан, - считает украинский политолог Виктор Небоженко. Людям с каждым днем становится все тяжелее жить по вине действующей власти. Поэтому митинги в Киеве и по всей стране будут продолжаться. Весной начнется активная фаза протестов в крупных городах Украины. На улицы начнут выходить не только пенсионеры и бюджетники, но и студенты".

По словам киевского эксперта, власть постарается не допустить массовых протестов всеми силами и точечно будет договариваться с митингующими, как недавно она договорилась с лидерами профсоюзов, которые отказались от участия в массовом митинге в Киеве. Украинская власть боится протестов, считает Небоженко. Об этом говорит и тот факт, что буквально за несколько часов до недавних акций протеста администрация президента удовлетворила требования вкладчиков банка "Михайловский", пообещав им возврат депозитов.

Источник: anna-news.info

Автор: Nata
Прочитали - 190
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика