Регистрация
» » » Россия допускает присоединение к коалиции США по Сирии

Россия допускает присоединение к коалиции США по Сирии

21-11-2016, 08:33

4IMG_5105

В случае, если Вашингтон коренным образом изменит свое отношение к Асаду и борьбе с терроризмом в Сирии, Россия готова принять участие в коалиции с США. Об этом сообщил председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев в понедельник на страницах газеты "Известия".

"Каких-то непреодолимых препятствий для этого не существует. Безусловно, нам важно понимать, что стратегические цели США в отношении Сирии изменятся, поскольку до сих пор их целью было не столько подавление терроризма, сколько смена режима", - сказал Косачев, слова которого приводит газета.

Сенатор подчеркнул, что, если в политике Вашингтона произойдут изменения, которые обещал в своих предвыборных заявлениях Дональд Трамп, то он не видит "никаких проблем с тем, чтобы мы входили в коалицию с США, которая в своих действиях будет руководствоваться исключительно нормами международного права".

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 239
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика