Регистрация
» » » Интернационалист из Габона

Интернационалист из Габона

21-11-2016, 08:41

GABON

Фашистский мятеж на Украине, как и фашистский мятеж, произошедший восемьдесят лет назад в Испании, породил ответное движение антифашистов всего мира. Люди практически со всех континентов приезжают в Донбасс, чтобы дать отпор нацистским выродкам и защитить мирное население от их агрессии.

Одним из таких интернационалистов стал Дьяба Альфа из далёкой африканской страны Габон. Он воюет в одном из наиболее элитных подразделений армии ДНР вместе со своими боевыми товарищами из Дании, Франции, Испании, США, Китая и других стран. Вместе с ними он принимал участие в боях в районе аэропорта и на других участках фронта.

Дьяба говорит, что к рядовым украинцам он не испытывает ненависти, врагом для интернационалистов-антифашистов является пронацистская украинская элита, развязавшая кровавую гражданскую войну. Антифашисты из подразделения где воюет Дьяба не только участвуют в военных действиях, но и оказывают населению прифронтовой полосы гуманитарную помощь.


Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 215
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика