Регистрация
» » » Донецк под обстрелом и днем, и ночью

Донецк под обстрелом и днем, и ночью

21-11-2016, 14:41

arta

После ночных обстрелов северных и западных окраин Донецка, которые продолжались с 18 часов 20 ноября и до 2 часов ночи наступившего понедельника, затишье было недолгим.

Уже с 8 часов утра 21 ноября на северном и западном флангах столицы ДНР вновь стали раздаваться артиллерийские и минометные залпы. Прилеты тяжелых снарядов калибра 122 и 152 миллиметра отмечены в районе Ясиноватского блокпоста-Авдеевской промзоны. Под огнем орудий вновь оказался и поселок Спартак. В поселке около 9 часов утра один за другим разорвались два снаряда калибра 122 миллиметра.

В ходе утреннего обстрела украинские боевики вели огонь и по западным районам Донецка. Несколько мин залетели на поселок шахты имени Абакумова, а один 152-миллиметровый снаряд в 10 часов 50 минут утра приземлился в урочище Дурная балка, на границе Кировского и Куйбышевского районов Донецка.

Похоже, что таким способом украинские вояки отмечают «День достоинства и свободы», который на самом деле является очередной годовщиной фашистского путча 2013-2014 годов.

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 248
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика