Регистрация
» » » Украинскую чиновницу ограбили в столице Евросоюза

Украинскую чиновницу ограбили в столице Евросоюза

21-11-2016, 17:34

Елена Трегуб

Высокопоставленная чиновница Министерства экономического развития и торговли Украины Елена Трегуб осталась без денег, ценностей и техники, проехавшись в автобусе из брюссельского аэропорта в сам город.

Вот как она пишет об этом на своей странице в соцсети: "На этой неделе я побывала в Брюсселе в служебной командировке. Вернулась в Украину фактически бомжом: деньги, телефон, компьютер, карточки были украдены в автобусе из аэропорта Брюсселя".

Полицейские Брюсселя в ответ на обращение гражданки Украины ответили, что кражи дорогих вещей и ноутбуков происходят регулярно, а шансы поймать преступников - нулевые.

Сама чиновница, впрочем, винит во всем сотрудников официального представительства Украины в Брюсселе: они отказались встречать её в аэропорту или хотя бы прислать автомобиль.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 185
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика