Регистрация
» » » «Я не думал, что будет так мерзко», — участник евромайдана

«Я не думал, что будет так мерзко», — участник евромайдана

21-11-2016, 20:45

куликов кирилл

В третью годовщину начала Евромайдана, которую Киев отмечает сегодня, 21 ноября, экс-глава бюро Интерпола на Украине Кирилл Куликов на своей странице в соцсети опубликовал своеобразную "покаянную речь". Вот она: "Я был на Майдане, потому что каждый уважающий себя человек не мог смотреть на стену в школе, где висел портрет рецидивиста (имеется ввиду президент Янукович, имевший 2 судимости - ред.) и потом говорить детям, что правда победит, и что нужно учиться, чтобы чего-то добиться. Я организовал первую кухню Майдана, и мы кормили всех: и тысячи майдановцев, и пацанов из "Беркута". Я хорошо знал лично "лидеров" Майдана, и никаких иллюзий не испытывал, поэтому на сцену ни разу не вылез. Но я не думал, честно, что будет так мерзко и так скоро. Меня коробило, когда на колени ставили ментов и кричали "хто не скаче, тот москаль" - я понимал, к чему это приведёт. Но это был мой выбор гражданина, киевлянина, сына и отца, и я уважаю себя за этот выбор! Я могу смотреть людям прямо в глаза"…

В общем, все видел, все понимал, но участвовал с широко открытыми глазами… Как в хорошей украинской пословице: "Бачили очі, що купували, їжте, аж повилазьте"…

Источник: anna-news.info

Автор: Alexey
Прочитали - 205
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика