Регистрация
» » » Без раненных майданутых и разрушений не обошлось

Без раненных майданутых и разрушений не обошлось

22-11-2016, 08:35

MAJDAN

Майдан не собрал в этом году большого количества приверженцев. За прошедшие после так называемого Евромайдана «достоинства» годы, многие оценили в полной мере и «достоинство» и «незалэжность», которые этот майдан им предложил. И все же без пострадавших и разрушений не обошлось. Пожечь по привычке шины не разрешили правоохранительные органы

Об этом информирует Отдел коммуникации полиции столицы. «В дежурную часть киевской полиции от медицинских работников поступили сообщения о трех пострадавших, получивших телесные повреждения во время мероприятий. У одного из них — ушибы от падения с парапета, у второго — резаная рана руки. Еще один человек обратился за помощью к врачам скорой помощи, предварительно, с реакцией на стресс», — сказано в сообщении.

Как сообщал «Обозреватель», ранее медики сообщили о 10 пострадавших во время протестных акций.

Часть митингующих после окончания Народного вече на Майдане Независимости двинулась к офису организации «Украинский выбор» (Большая Васильковская 23-б), возглавляемой Виктором Медведчуком, но вместо окон «Украинского выбора» были разбиты окна магазина сантехники и салона красоты, которые находятся на первом этаже здания.

В одном из окон загорелось жалюзи, поэтому вскоре под зданием появились пожарные. Сейчас на месте событий работает полиция.
В офисе «Украинского выбора» было разбито лишь одно окно на втором этаже и поврежден навес над входом.

Источник: anna-news.info

Автор: Zinovyev
Прочитали - 202
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика