Регистрация
» » » Жириновский потребовал от Украины репараций за Крым

Жириновский потребовал от Украины репараций за Крым

22-11-2016, 08:40

zoloto

Как заявил известный своей эпатажностью глава российских либерал-демократов Владимир Жириновский, Украина должна заплатить репарации за 25-летнюю оккупацию Крыма.

Ведь как справедливо считает Владимир Вольфович, за эти четверть века Украина только и делала, что грабила Крым. Её олигархи и чиновники присваивали лучшие земли, приватизировали за смешные деньги санатории. Киев забирал налоги. А вот на развитие полуострова средств, практически не выделялось.

В результате все дороги, ЖКХ, короче вся крымская инфраструктура, в том числе санатории, промышленные предприятия и даже исторические памятники ветшали и приходили в запустение. Разваливалось и сельское хозяйство. А политики незалежной занимались лишь тем, что разжигали социальные и национальные конфликты в Крыму и готовили его к сдаче США и НАТО.

Короче говоря, Украина обращалась с Крымом даже не как с колонией, а как с временно оккупированной территорией. Даже коллекцию скифского золота из крымских курганов вывезла в неизвестном направлении. А теперь за это всё надо платить, уверен Жириновский.


Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 162
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика