Регистрация
» » » У Билецкого поджилки затряслись

У Билецкого поджилки затряслись

22-11-2016, 08:41

bilezkij

Главарь нацистских карателей из полка «Азов», который уже практически развернут в бригаду, Андрей Билецкий вдруг забеспокоился. Отвечая на вопросы украинского издания «Апостроф» он заявил, что если Россия переведёт конфликт в Донбассе в «горячую стадию», то в таком случае «украинские войска умоются кровью».

Как считает хорошо информированный нацистский деятель, положение его соратников на линии противостояния, прямо скажем, аховое. Ведь украинские части в Донбассе укомплектованы личным составом не более чем на 40-60 процентов. При этом люди не мотивированы, техника находится не в лучшем состоянии.

Так что, считает Билецкий, стоит только начаться наступлению с востока, как фронт превратится в дырявое сито: практически на любом звене его – прорехи и прорваться противник может где угодно. И для этого, признаёт Билецкий, не обязательно даже широкое использование российских войск: Вооружённые силы ДНР и ЛНР уже набрались боевого опыта.


Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 237
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика