Регистрация
» » » Новая атака на «Интер»

Новая атака на «Интер»

22-11-2016, 17:54

inter

Телеканал «Интер» стал излюбленной точкой приложения сил для национал-экстремистов. После празднования третьей годовщины майдана «неизвестные» в очередной раз попытались поджечь его офис, швырнув в здание бутылку с зажигательной смесью.

К счастью пожар удалось предупредить, так как пламя не успело разгореться, и было потушено сотрудниками офиса. Охранник вовремя заметил в камере наблюдения вспыхнувший огонь и двух убегавших мужчин, после чего поднял тревогу и были приняты меры к тушению возгорания.

Возбуждено уголовное дело по статье «умышленное уничтожение или повреждение имущества, совершённое путём поджога». Причём это не единственное нападение, связанное с усилением активности нацистов в Киеве. Чуть ранее разбушевавшиеся нацики пытались разгромить офис оппозиционного политика Виктора Медведчука, и напали на здание Сбербанка России в Киеве.

Дела возбуждаются, а террористы гуляют на свободе.

Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Memory
Прочитали - 205
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика