Регистрация
» » » В Авдеевку прислали американских воспитателей

В Авдеевку прислали американских воспитателей

22-11-2016, 18:00

USA

В занятый украинскими войсками город Авдеевка, что в 10 километрах к северу от Донецка, 22 ноября прибыли два иностранных инструктора, разговаривающие на английском языке. По повадкам оба похожи на американских военных.

Как стало известно, двое иностранцев, присланных в Авдеевку, являются не инструкторами по военным специальностям, а чем-то вроде воспитателей личного состава.

Но сейчас украинской армии нужны и такие кадры. Киевская власть вынуждена понемногу увольнять из своих вооруженных сил людей, призванных в ходе шестой волны мобилизации, но делается это медленно и с большим «скрипом». Контрактников, которые должны заменить в строю демобилизованных, хоть и становится больше, однако все равно не хватает.

Поэтому командование ВСУ старается любыми способами удержать в армии мобилизованных по призыву. Но для этого людей надо убедить, что служить еще нужно. Такой агитацией и должны заняться прибывшие в Авдеевку «импортные» воспитатели.

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 225
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика