Регистрация
» » » Комиссия по вопросам наркополитики хочет легализовать употребление наркотиков

Комиссия по вопросам наркополитики хочет легализовать употребление наркотиков

22-11-2016, 20:38

D1D4FC9E-04D2-45B0-88A4-1C14F812B330_mw1024_mh1024_s

Запад продолжает развивать политику, ведущую к постепенной деградации собственного общества. После массового помешательства в США и странах ЕС на популяризации нетрадиционной сексуальной ориентации, возникла ещё одна замечательная идея – на этот раз о полной легализации употребления наркотиков. Глобальная комиссия по вопросам наркополитики, в которую входят бывшие мировые лидеры, призвала легализировать употребление наркотиков по всему миру.
По мнению членов организации, запрет на продажу наркотиков никак не влияет на уровень их потребления. И главное, подобные запреты являются прямыми нарушениями прав человека и "подрывают основы отношений между индивидом и государством".
"Запрет на наркотики не оказал практически никакого воздействия на уровень их употребления в мире – за период с 2006 по 2013 годы число потребителей наркотиков возросло почти на 20%, до 246 миллионов человек. Они опасны, потому что прогибиционизм способствует массовому лишению свободы, применению наказаний, противоречащих международному законодательству, распространению инфекционных заболеваний, нарушению прав человека в отношении тех, кто принимает или поставляет наркотики", - сообщается в докладе организации.
Также отмечается, что пока употребление наркотиков считается злом, они будут оставаться в руках мафии и преступников.

Источник: anna-news.info

Автор: Alexey
Прочитали - 237
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика