Регистрация
» » » Планы создания базы

Планы создания базы

23-11-2016, 08:33

 самоходная артиллерия

В интернет распространяется информация о том, что Турция якобы готовится организовать свою военную базу в районе населенного пункта Ахтарин, расположенного примерно в 30 километрах от города Алеппо (Сирия). Действия в турецких источниках подаются как «противовес курдской угрозе». О подготовительных работах сообщают и сирийские источники. Пока специалисты отмечают, что турецкая армия действительно сосредотачивает в указанном районе танковые и артиллерийские части.

Положение города Ахтарин очень удобно для связи Алеппо с турецкой границей уже хотя бы потому, что здесь проходит единственная (в этом районе) железная дорога из Турции. Предположения о создании военной базы говорит о том, что турецкая армия намерена оккупировать занятые сирийские территории долгосрочно.

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 189
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика